Главная Новости

Остров соловки

Опубликовано: 06.10.2015

видео остров соловки

Остров Соловки- просто замечательное, красивейшее место на Ладожском озере. Всем, кто собирается посетить Карелию или конкретно Петрозаводск, обязательно пройдите на красивейшую Петрозаводскую набережную. С правого края набережной Вы сможете приобрести билеты на скоростные Метеоры до острова Соловки. Помимо видов самого острова, Вас захватит поездка по озеру с ветерком!

На острове же, Вы обнаружите для себя множество древнерусских строений из дерева, построенных без единого гвоздя! Такие как избы, бани, различные церкви и церквушки.видео остров соловки Практически в любое здание можно зайти и посмотреть на быт. По острову можно передвигаться как организованной группой, так и небольшими компаниями. Нанимать экскурсовода не обязательно, но желательно. Также в продаже имеются аудиоэкскурсии на различных языках. Помимо этого, Вы сможете приобрести сувениры, чтобы навсегда запечатлеть в памяти эту замечательную поездку! Помимо зодчества, на острове Соловки, Вы сможете насладиться замечательной Карельской природой.видео остров соловки Такой красоты Вы больше нигде не увидите!

Стоимость поездки на Соловки не такая уж большая в сравнении с бесценными впечатлениями, которые Вы получите при посещении данного объекта. Кстати, остров защищен Юнеско! Такая природа и архитектура не найдется больше, ни в одном уголке планеты, поэтому настоятельно рекомендую посетить, даже если Вы не самый большой любитель подобных дел, Вам будет потом, что вспомнить.

видео остров соловки
видео остров соловки
видео остров соловки

 

rss