Главная Новости

Регистрация ООО

Опубликовано: 27.10.2015

видео Регистрация ООО

Регистрация ООО на сайте ФНС России: быстро, надежно, просто, онлайн

К сожалению, придумать идею - это только начало длинного пути к собственному бизнесу, о котором мечтает почти каждый человек. Чтобы начать работать нужно собрать приличный пакет документов и разрешений, купить юридический адрес. У начинающих предпринимателей часто не хватает средств, чтобы доверить эту работу профессионалам. Если вы решили зарегистрировать ООО самостоятельно, то вам пригодятся советы специалистов.



Этапы работы

Общество с ограниченной ответственностью имеет разделенный на доли уставной капитал, от размера которых зависит процент прибыли для каждого инвестора. Также вам надо будет пройти несколько основных платных этапов:

  • Оплата капитала (от 10000).
  • Организация юридического адреса (от 5000 до 20000).
  • Заверить у нотариуса документы (от 1000 рублей).
  • Оформить оплату государственной пошлины (4000).
  • Изготовить печать (до 2000).
  • Открыть расчетный счет (до 2000).

После этого вам нужно будет придумать название. Это можно сделать самостоятельно, обратиться к специалистам или вывесить свой заказ на сайтах для фрилансеров (очень большой отклик). Следом оформите юридический адрес, для этого нужно арендовать помещение, проверить, не закреплено ли за ним других фирм, и заполнить соответствующие бумаги.


регистрация ооо

Осталось совсем немного: внести уставной капитал, выбрать код деятельности в официальном реестре, составить договор об учреждении, заполнить заявление на регистрацию ООО и выбрать систему налогообложения.

Бизнесмены рекомендуют в первый раз пройти все эти процедуры самостоятельно, чтобы получить незаменимый опыт, который обязательно пригодится в будущем. Опытным предпренимателям, которые ценят свое время, удобнее будет обратиться к профессионалам, которые могут также оказать бухгалтерские услуги, представить вас в суде и дать консультацию по всем бизнес-процессам.


Регистрация ООО в 2015 году

 

rss