Главная Новости

Роспотребнадзор архангельск

Опубликовано: 09.10.2015

видео роспотребнадзор архангельск

Открытая площадка. Тема: Вопросы импортозамещения в Архангельской области. 03.12.15

Роспотребназор в городе Архангельске - одна из самых серьёзных и решительно настроенных компаний. Обращение к ним - это уверенность в том, что вашу проблему выслушают, рассмотрят и помогут решить.За 2015 год Роспотребнадзор Архангельска провёл очень много важных социальных мероприятий: проведение вакцинации жителей против гриппа, проведение дератизации, еженедельные проверки производства в пищевой промышленности, проверка немалоизвестного в Архангельске ресторана "Остров" и последующее закрытие его на 90 суток, проведённая иммунизация детей против полиомиелита.



Помимо перечисленных мероприятий Роспотребнадзор занимаемся повышением грамотности населения: в этом году были распространена печатная продукции, направленная на повышение финансовой грамотности населения. В рамках Маргаритинской ярмарки Управление Роспотребнадзора города Архангельска участвовало в работе Площадки «Учимся разумному финансовому поведению». На ней были представлены результаты последних санитарных проверок и статистические данные по региону.


Интервью "Ревизорро" Елена Летучая: "Роспотребнадзор пишет мне в FaceBook"

Также на ней работники Роспотребнадзора озвучивали свои требования к местным производителям: они заявили о необходимости присутствия всего объема информации для потребителя на каждом отдельном товаре.Одним из последних рейдов работников Роспотребнадзора Архангельска стало посещение молочных завод и выявление там фальсифицированной продукции. Штрафы наложены на более чем десяток компаний.


Повышать финансовую грамотность жителей региона будут по федеральной программе

 

rss