Главная Новости

Где получить балл по терапевтической стоматологии

Опубликовано: 02.01.2022

терапевтической стоматологии

МИПК проводит онлайн курсы, позволяющие набрать необходимое количество баллов НМО, при этом не требуется личного присутствия на занятиях. Такой способ обучения очень важен для всех кто работает в поликлиниках, частных клиниках и других медучреждениях.

Таким образом специалисты могут получить НМО баллы по аспектам терапевтической стоматологии в момент обучения не требуются ученические отпуску, больничные и другие нерабочие дни. Так как весь процесс обучения происходит в дистанционном режиме, изучать необходимый материал можно после работы, в выходные дни и в свободное от работы время.

Каждой врач, медсестра и другие медицинские работники могут повысить свои профессиональные знания, доступны курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

терапевтической стоматологии

Преимущества онлайн курсов

  • не требуется посещать все лекции и занятия,
  • обучение ведется в дистанционном режиме.
  • сроки курсов от 36 часов, за которые начисляется 36 баллов,
  • каждый студент получает индивидуальный план,
  • освоение новинок в сфере стоматологии,
  • можно получить необходимое количество баллов.

Получить заветные баллы НМО могут все студенты, у которых есть среднее и высшее образование, полученное в медицинских учебных заведениях.

Как заработать баллы

Эти баллы очень важны в момент прохождения аттестации, поиска работы, для того чтобы занять более высокую должность.

  • МИПК предлагает обучение в дистанционном режиме,
  • каждый студент открывает личный кабинет, куда и будут приходить заработанные баллы,
  • так за 36 часов обучения студенту начисляют 36 баллов,
  • для получения 50 баллов следует обучаться в течение года.

Получить 50 баллов можно без отрыва от основной работы, необходимо оплатить годовое сопровождение. После этого студенту выдают график занятий, согласно которого следует выходить на связь, кроме этого будет тестирование, контрольные работы и другие экзамены.

терапевтической стоматологии

Кто может получить баллы

Для повышения квалификации и переподготовки МИПК принимает на обучение врачей, медсестер, которые имеют высшее или средне профессиональное образование. Принимаются студенты только с медицинским образованием.

Обучение будет осуществляться в дистанционном режиме, посещать лично учебное заведение не требуется. После курса следует сдать экзамены, вся литература будет предоставлена в онлайн режиме документы о переподготовке и присвоении баллов будут отправлены студентам по почте.

 

rss