Главная Новости

Терморегулятор для радиатора данфосс

Опубликовано: 20.07.2021

Нужны терморегулятор для радиатора данфосс цена? Данфосс предлагает широкий ассортимент радиаторных клапанов. Широкий ассортимент радиаторных клапанов с прочной конструкцией, разработанных для удовлетворения требований коммерческого и промышленного строительства, доступен практически для всех систем и условий установки. Предварительно настроенные радиаторные клапаны обеспечивают оптимальное распределение воды в установке, что повышает комфорт и снижает потребление энергии.Danfoss Dynamic Valve ™ - это радиаторный клапан инновационной конструкции «два в одном».

Dynamic Valve ™ - это термостатический радиаторный клапан со встроенным автоматическим регулятором перепада давления, который обеспечивает точный контроль температуры и автоматическую гидравлическую балансировку в двухтрубных системах отопления. Встроенный автоматический регулятор перепада давления поддерживает постоянное давление на регулирующем клапане. В результате Dynamic Valve ™ обеспечивает точный контроль температуры и автоматическую гидравлическую балансировку системы отопления.




Bernardo Zimaev
13.08.2023 в 20:23

Термостатические радиаторные клапаны (с термостатической головкой) регулируют температуру в помещении, что является эффектом изменения потока рабочего тела через радиатор. Конструкция типичного устройства основана на регулировочной ручке, датчике жидкости, предохранительном штыре, ниппеле и сальнике клапана. Конструкция клапана также состоит из возвратной пружины, диска, корпуса и компрессионного фитинга.

Все комментарии

 

rss