Главная Новости

Крупногабаритные пищевые контейнеры

Опубликовано: 28.04.2021

Крупногабаритные пищевые контейнеры

Габаритный контейнер из прочного пластика необходим в качестве бокса для транспортировки продуктов питания или емкости для хранения их в условиях склада. Это изделие легко перевозиться, ему не страшны удары и тряска. 

Большие контейнеры, исполненные из пластика компактны, практичны и очень надежны. Их эксплуатация очень эффективна. При необходимости пищевой большой контейнер в Липецке можно выбрать с его комплектацией крышкой, обеспечивающей герметичность изделия. 

Специфика больших контейнеров 

Ящики больших размеров из пластмассы обладают отверстиями для слива жидкости, часто комплектуются пробками специального вида или крышкой. Все эти дополнительные опции делают их транспортировку проще и удобнее, в таких изделиях удобно хранить жидкости разной природы. 

Крупногабаритные пищевые контейнеры

Габаритные контейнеры имеют скругление краев для большей устойчивости. Запас прочности изделий увеличивается за счет ребер жесткости. 

Габаритные емкости открытого типа представлены изделиями с широким рядом объемов. Исполнение ящиков этого вида из непрозрачного материала серого цвета оберегает продукты от воздействия солнца, обеспечивает больший срок сохранности. 

Разнообразие исполнения 

Контейнеры больших размеров могут быть одноразовыми и многоразовыми. Очень часто можно встретить наборы из ящиков разного размера, которые легко вкладываются один в другой. 

Пластик для ящиков крупных размеров выдерживает значительные перепады температур. В нем можно греть пищу и успешно ее замораживать. Изделие пригодно для использования в микроволновке для подогрева продуктов питания и в холодильнике. Обычно изделия имеют форму прямоугольника, но бывают круглые модели. 

Крупногабаритные пищевые контейнеры

Приобретение габаритных емкостей 

Оптовые закупки тары из пластика крупных размеров доступны в Липецке. Ее можно приобрести в интернет магазине Lipetsk.Sclad.Ru, где представлен обширный ряд товаров этой категории. 

Покупателю предлагаются изделия по оптимальной стоимости для региона. 

Емкости больших размеров в продаже 

Магазин предлагает приобрести тару разного размера. Потребитель может выбрать изделия в соответствии с целями их применения. Большие ящики необходимы в сфере общественного питания. Они часто применяются кейтеринговыми компаниями, широко задействованы в различных супермаркетах. 

Очень часто контейнеры повышенной емкости снабжаются колесиками для более удобного передвижения сырья и продуктов в разного рода заведениях. 

 

rss