Главная Новости

Украшение городов светодинамическими установками

Опубликовано: 29.03.2021

Украшение городов светодинамическими установками

СДУ – это светодинамические установки, предназначенные для световой эстетики городов и поселков, при оформлении наружной рекламы, уличной иллюминации, выставок, ресторанов, кафе, дискотек и других общественных зон.

Группы светодинамических установок

С развитием новых технологий в области электроэнергии появились экономичные и надежные светодиодные устройства, которые быстро и успешно заменили затратные лампы накаливания.

Классифицируют светодинамические установки по группам:

  1. Простые технические устройства.
  2. Сложные технические решения с памятью аналогичной РПЗУ.
  3. Сложные устройства на микроконтролерах.

Первая группа светодиодных устройств проста в использовании, имеет небольшой набор световых эффектов, пользуется спросом у гостиничного и ресторанного бизнеса. Две других группы позволяют осуществлять более сложные и динамические световые решения, закупаются городскими администрациями для украшения города. 

Украшение городов светодинамическими установками

Преимущества светодинамических установок

Продукция компании «Спец Свет Снаб» отвечает всем техническим требованиям эксплуатации, она:

  • маломощна (до 200 Вт);
  • имеет спецзащиту от сетевых скачков и замыканий;
  • функционирует в любое время года при низких и высоких температурах;
  • имеет гарантию долгого и беспрерывного режима работы.

СДУ в виде фонтанов, группы комплексов и светодиодных салютов размещают на площадях и улицах, в городских парках и бульварах, у входов торговых центров и учреждений культуры, во дворах гостиниц, ресторанов и офисов.

Световые фонтаны с белым свечением разрешено устанавливать не только вне зданий, но и внутри помещений. Они не относятся к группе установок с агрессивным воздействием на человека. Светодиодные комплексы и салюты более сложные конструкции, требующие монтажа и открытого пространства для установки каркаса. Светодинамические установки данного типа размещают на больших уличных площадях, они имеют пространственное решение и должны просматриваться с дальних расстояний.

Украшение городов светодинамическими установками

Условия работы с торговой компанией

Компания осуществляет торговлю оптом и в розницу, работает не только с юридическими лицами, но и физическими. Поставка около 30 типов светодинамических установок осуществляется по всей территории России и в страны СНГ.

Получить квалифицированную консультацию и уточнить все детали можно по номеру телефона или электронной почте. Контакты указаны на официальном сайте торговой компании «Спец Свет Снаб».

 

rss