Лоукостер Wizz Air впервые выполнил рейс в Украину на своем крупнейшем самолете (фото)

этот материал доступен на русском

К настоящему моменту Wizz Air использовал на рейсах в Украине лише180-местные авиалайнеры А320.

К настоящему моменту Wizz Air использовал на рейсах в Украине лише180-местные авиалайнеры А320

Первый рейс состоялся вечером 15 мая / фото avianews.com

Читайте также Wizz Air закрывает рейс из Киева в аэропорт Франкфурт-Хан

как передает avianews.com , Выпущенный в 2018 году 230-местный авиалайнер с бортовым номером G-WUKC, зарегистрированный на недавно созданный британское подразделение бюджетника, выполнил рейс из лондонского аэропорта Лутон во Львов и обратно.

«Из Лондона сегодня прилетел А321, поскольку загрузка на Лондон - 202 пассажира, из Лондона - 154. Этот рейс таки не зря так долго просили, хотели и ждали во Львове», - сообщила гендиректор аэропорта Львов Татьяна Романовская.

К настоящему моменту Wizz Air использовал на рейсах в Украину только 180-местные авиалайнеры А320.

К настоящему моменту   Wizz Air   использовал на рейсах в Украину только 180-местные авиалайнеры А320

фото avianews.com

Ранее заместитель гендиректора компании «Мастер-Авиа», управляющая аэропортом Жуляны, Валерий Полищук сообщил, что Wizz Air с июня задействует А321 на рейсах из Киева. Сейчас бюджетник основывает в Жулянах два самолета А320, а третий борт будет передан на киевскую базу в июне.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Собака в самолете
... своем месте. Мы ездим в Германию каждый год, и он всегда с нами, только пока мы ехали на машине, поэтому проблем не было. Но сейчас я путешествую наедине с детьми, потому что мой муж сейчас идет на тренировки, а мы летим на самолете. И я не знаю, что с ним делать? Теоретически я мог бы оставить его у моей свекрови, но он иногда остается на день, потому что мы катаемся на лыжах или где-то, что воет как сумасшедший. Его оставили впервые, когда мы пошли на митинг, и три дня он вообще ничего
Венгрия запустила поезд из Будапешта в Мукачево (фото, видео)
... фото mukachevo.net Читайте также Укрзализныця расширяет сеть маршрутов в Европу Об этом сообщает mukachevo.net .
Исландские аэропорты и авиакомпании, выполняющие рейсы в Исландию
Полет в Исландию никогда не был таким простым! Многие авиакомпании выполняют регулярные рейсы в Исландию. Вы можете найти прямые рейсы нашей прекрасной страны из почти 90 городов мира. Некоторые предлагают ежегодные услуги, в то время как другие ограничены летним сезоном. Расположенная на полпути между Северной Америкой и Европой, Исландия является идеальным местом для короткой остановки в трансатлантическом путешествии.
И я не знаю, что с ним делать?