Форум Патагонии 2018 - Форум Духов Человечества

24-27 октября 2018 г.
Вилла Ла Ангостура, Патагония, Аргентина

Одна личность

Мы согласны с Форумом Духа Человечества (SoH). Принимая участие в форуме в Рейкьявике, мы привержены принципам и целям Форума SoH.

Мы намерены внести свой вклад в устойчивые преобразования в мире, в которых основные человеческие ценности, такие как любовь, уважение, солидарность и сострадание, интегрируются в процесс принятия решений и взаимоотношений, что способствует системным изменениям в организациях, сообществах и нациях.

Мы спрашиваем себя, что мы должны сделать, чтобы изменить наши личные мысли и убеждения, чтобы родить общество, к которому мы стремимся, основываясь на наших духовных ценностях. Мы ценим жизнь и хотим расширить наше понимание заботы о ней во всех ее проявлениях. Мы хотим идти по этому пути с другими, укрепляя нашу цель через глубокие встречи с людьми со всего мира.

Учиться у других

Мы знаем, что многие люди хотят расширить возможности этой цели. Будучи партнерами Форума «Дух человечества», мы рассматриваем эту работу как способ служить миру и как путь для нашего собственного обучения, роста и трансформации. Из всех людей, с которыми мы имеем дело, мы хотим обратиться к тем, в основе которых лежит любовь, уважение и внутренний мир.

Мы чтим нашу историю

Мы признаем, что всегда были мужчины и женщины, которые отдали свою жизнь, чтобы быть верными высшим ценностям людей. Теперь мы можем видеть людей из огромного диапазона областей и видов деятельности, которые хотят жить в соответствии с этими ценностями. Мы хотим усилить эту возникающую эволюцию, исследуя ее последствия. Мы вдохновлены, чтобы внести свой вклад в эту развивающуюся энергию, делясь нашим опытом почитания основных ценностей людей.

Наша цель обязывает нас искать новые способы создания связей, вести глубокие беседы, создавать инновационные формы встреч, исследовать новые формы управления, основанные на заботе, уважении, доверии, диалоге и отношениях.

Патагония, Аргентина, октябрь 2018 г.

Мы благодарны за поддержку тех, кто создал это движение, так как мы берем на себя ответственность за организацию Патагонского форума духа человечества в Вилья-ла-Ангостура, Неукен, Аргентина, 24-27 октября 2018 года.

  • Мы хотим донести до нашего латиноамериканского региона идею смоделировать эту возникающую парадигму, которая разворачивается, делая этот разговор доступным с точки зрения нашего языка, нашей культуры, наших различных точек зрения в решении наших проблем и определении государственной политики.
  • Мы верим в ценность обмена опытом, который способствует глубоким беседам и делает действия видимыми с точки зрения духовных ценностей.
  • У нас есть настоятельная необходимость создавать и поддерживать новые социальные и экономические отношения; основанный на сотрудничестве, заботе о людях и о природе и продвижении устойчивых ценностей для нашей планеты и человечества.
  • Мы понимаем и понимаем важность того, как наши решения сегодня определяют мир, в котором мы хотим жить завтра; развиваться как люди, живущие нашими основными ценностями.

СПАСИБО, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛСЯ К НАМ!

  • Алан Гегеншатц , фасилитатор, советник совета директоров, исследователь, руководители по обслуживанию, международный деловой партнер Renaissance Executive Forum и основатель Outobox AG. Алан является одним из основателей, который помог создать и сформировать форум SoH.
  • Хавьер Касас Руа , бывший генеральный директор PWC Аргентина, участник 2-го и 3-го Форума SoH.
  • Сара Капуто , магистр коммуникационных стратегий, профессор и консультант по адаптивному лидерству, участник 3-го Форума SoH. Сара живет на вилле Ла Ангостура.
  • Хуан Хитциг , врач, Programa Longevus, участник 3-го Форума SoH.
  • Мириан Кастелло , основатель Dream Factory, участник 3-го Форума SoH. Живет в Сан-Паулу, Бразилия.
  • Мойра Лоу , национальный координатор Брахма Кумарис, Аргентина.

Больше информации в www.foroedh.com.ar Контактное лицо : [email protected]

ar

Похожие

Обсуждаем феминизм - Харьков Форум - Украина
17.12.2018, 14:34 аккаунт удалён Из: Ukraine Сообщений: n / a Цитата: Сообщение от Леоника Никак НЕ отношусь. Женщина / девушка должна быть прежде всего женщиной, ухоженной, позитивной, яркой, умной, сексуальной и тогда ее будут любит достойные мужчины. И не необходимо будет отстивать свои права в любом обществе.