Туристическая кровать Masterbed 95 евро Trail

  1. Туристическая кровать Masterbed 95 евро Trail Очень удобный и удобный шезлонг , идеально подходящий...

Туристическая кровать Masterbed 95 евро Trail

Очень удобный и удобный шезлонг , идеально подходящий для использования под палаткой, кемпинга, кемпинга, дома.

Кровать изготовлена ​​из материалов, стойких к внешним факторам . Благодаря коррозионностойкой стальной раме с защелкивающимся механизмом конструкция кровати очень прочная и стабильная . Удобство использования дополнительно увеличивает возможность быстрого складывания и раскладывания .

В комплект входит практичный кейс для транспортировки и хранения.

EuroTrail - немецкая компания, предлагающая аксессуары и оборудование для кемпинга и автоприцепов.

EuroTrail является немецким производителем, который предлагает уникальное оборудование для наружного применения. Производитель заметил, что мода на походы и походы на караванах вернулась, поэтому спрос на снаряжение, полезное во время поездок такого типа, увеличился. Это сделала компания EuroTrail, которая встречает туристов и предлагает лучшее оборудование. Благодаря собственному опыту и наблюдению за окружающей средой были созданы коллекции надежной мебели и необходимого оборудования. Производитель ориентируется на удобные соединения и инновационные решения, которые повысят комфорт.

Euro Trail постоянно расширяет ассортимент и совершенствует продукты, чтобы их можно было использовать в течение длительного времени. Группа вдохновлена ​​во время летней ярмарки и позволяет вам практиковать Glamping, роскошный кемпинг.

В туристическом магазине Campingshop.pl вы найдете мебель для кемпинга, стулья и столы, различные типы палаток, спальные мешки и множество аксессуаров Euro Trail.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.