Главная Новости

Фартуки для кухни скинали

Опубликовано: 22.06.2016

видео фартуки для кухни скинали

3D Скинали – фартук для кухни из стекла.

Лицом любой хозяйки является кухня , ведь по ней оценивают ваш дом и умение вести домашнее хозяйство. И как же хочется чтобы кухня была не только практичной, но и еще при этом стильной и красивой.

На сегодня новым прорывом в производстве есть фартуки для кухни скинали - стеклянные полотна с любым дизаином, фотографией, узором, который красиво закроет вашу рабочую стенку.

Особенностью такого вида покрытия есть его практичность , надежность и доступная цена. Ведь купить и положить плитку гораздо дороже, да и уход за ней требует времени и вложений. Здесь все наоборот - цена невысокая ,смотрится обалденно ,очень просто чистится влажной тряпкой.

скинали купить недорого можно у нас, причем мы гарантируем что дешевле вы не найдете. Качество материалов у нас на высоте, а профессионализм сотрудников на должном уровне!

http://glass-pt.ru - это ваш магазин, сотрудники которого помогут вам сделать дом своей мечты. Звоните уже сейчас , мы вам все подробно расскажем, поможем с выбором и сделаем се в краткие сроки.

Мы ждем вас уже сегодня! !!


Скинали с подсветкой. Фартук для кухни фотопечать.


Фартук для кухни из стекла со скинали из стекла для кухни. Кухня Ликарион в интерьере. 3D #06

 

rss