Главная Новости

Четыре месяца — “Четыре сезона”

Опубликовано: 29.10.2017

27 марта 2016 года завершился чемпионат Жуковского района по мини-футболу. В течение четырех месяцев команды боролись за лидерство в турнире и, наконец, в последнем туре стали известны победители и призеры.

Победителем стала команда «4 сезона» (туристическая база отдыха), второе место заняла команда «Прощай, молодость» и третье место — команда «Зодиак».

Поздравив всех участников с хорошей игрой, награждение провёл глава Жуковского района Владимир Шуравко.

Администрация Жуковского района благодарит все команды за участие в Чемпионате Жуковского района по мини-футболу сезон 2015-16, судей Симончика Г.М., Голенкова Б.А. Саутина Ю.В., Каштеляна А.П., Шитикова С.В.

Особую благодарность администрация Жуковского района выражает директору МАОУ Лицея №1 города Жуковки Ирине Анатольевне Котовой за предоставление спортивного зала и главному врачу ГБУЗ Жуковской ЦРБ Николаю Михайловичу Третьякову за обслуживание турнира медицинским персоналом.