Главная Новости

Няндома архангельская область

Опубликовано: 16.10.2015

видео няндома архангельская область

Гимн Архангельской области(исполнители ученики школы №3 г. Няндома)

Дело было зимой в феврале. Ехали в гости к родственникам в Каргополь и поездом добирались из Москвы в Няндому. Поезд стоял минут десять, поэтому пришлось спешно катапультироваться))



Зато пока ждали родню рассмотрели местный вокзал вдоль и поперк)) Вокзал и прилегающая территория чистые, присмотреные, что очень нас удивило-на тот момент мы были в составе Украины и у нас на маленьких станциях творился ужасный бардак, чего не было на Няндомском вокзале!!!

Еще очень понравилось, что нет прилипчивых таксистов, обещающих за "сущие копейки" доставить по назначению вас! Мне, как жителю Симферополя, это сразу в глаза бросилось!!! И нет кучи сомнительных ларьков с пирожками и прочей гадостью!!! Не было и тьмы аптечных пунктов, продающих спирт и настойки(чего у нас на ж\д вокзале хватало). А если надо купить что-то, то есть магазин через дорогу. Все цивильно и прилично!!!


Няндома... Каргополь... Моша... - Уголок России

Поездка по зимнему городу очень удивила, так как много деревянных домов, как одноэтажных, так и двухэтажных!!! Нам, крымским это было в диковинку, так что даже останавливались фотографироваться))

А красивые огромные сугробы - это нечто!!! Вообще стооолько снега я не видела никогда в жизни!А какой он белый, искристый и чистый!!!


Масленица 2015 Няндома

Это все при том, что дороги расчищены и посыпаны отлично. Даже когда нас остановил на удивление вежливый няндомский гаишник - мы вышли из машины пофотографироваться-настолько понравился город!!!

Очень и очень понравился город!!! Но надо было ехать в Каргополь)))

Уезжали мы обратно ночью из Няндомы, и тоже город поразил своей освещенностью и необычной ночной красотой!!!

Хотелось бы теперь летом туда попасть!!!

 

rss