Главная Новости

Архангельские новости

Опубликовано: 14.10.2015

видео архангельские новости

На сегодняшний день обстановка по всей стране пестрит различными происшествиями и хотелось бы поделиться, с теми, кто интересуется архангельскими новостями, которых также огромное количество. И первыми из поисковых запросов выпадают статьи связанные с криминальной тематикой и чрезвычайными происшествиями.

Одним из таких является пожар, который произошел ночью в городе Северодвинске, на стоянке где находились двадцать один автобус.видео архангельские новости Техника либо полностью сгорела, либо частично повреждена, в любом случае, восстановлению она не подлежит. Кроме того, от вспыхнувших ПАЗов огонь перекинулся и на рядом стоящие здания. По итогу, пожар охватил огромную территорию и для его подавления были задействованы силы МЧС.

В области криминала, также не обошлось без происшествий.видео архангельские новости За последние сутки был задержан мужчина кидавшийся на прохожих с ножом. Таким образом он пытался найти своих обидчиков, которые его избили. Находясь в состоянии алкогольного опьянения он пытался твердить о самообороне наряду полиции задерживающему бандита.

Кроме того в Архангельской области участились случаи дорожно-транспортных происшествий. За последние сутки с тяжкими последствиями их число подошло к четырем, что не мало.

Говоря о хорошем, Архангельск отметил Всемирный день тромбоза открывшейся уникальной выставкой, а жители города возвели мост через приток реи Юрос, через которые планируется проложить лыжную и снегоходную трассы.

 

rss