Главная Новости

Новости архангельска

Опубликовано: 16.10.2015

видео новости архангельска

Герой из АРХАНГЕЛЬСКА Олег Мишин - Новости 16.04.2016

Криминальные новости Архангельска.

В Архангельской области продолжают пропадать люди. В частности в поселке Савинском Плесецкого района в ночь с 13 на 14 октября 2015 года пропала несовершеннолетняя Виктория Базгарева. Девочка ушла из дома и не вернулась. В настоящее время ее местоположение остается неизвестным. На вид 13-14 лет. Рост примерно 150 см., телосложение худощавое, волосы светлые.



Всем, кому что-либо известно, просьба позвонить по телефону в Плесецке 8 (81832) 71-082 или обратиться в ближайший отдел полиции.

Куда пропадают дети и кто к этому причастен? Это главные вопросы на сегодня.

ВНИМАНИЕ!!! Дорогие родители, будьте, пожалуйста, очень осторожны, следите за своими детьми. Не отпускайте их на улицу в темное время суток одних. Всегда будьте в курсе, где они находятся и с кем. Если увидите незнакомых, подозрительных людей в своем дворе, сообщите в местное отделение полиции.


Новости Архангельска топливо за свой счет

Поселок Савинский Плесецкого района Архангельской области является криминогенной точкой. Совсем недавно были задержаны трое жителей поселка Савинский за похищение человека с целью вымогания денежных средств. Дело передано к производству следственным отделом по Октябрьскому округу городу Архангельск Следственного управления СКР по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Ведётся следствие. Им было предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека) и ч. 2 ст. 330 УК РФ (самоуправство).

Будьте осторожны и внимательны.

 

rss