Главная Новости

Архангельская область рыбалка

Опубликовано: 12.10.2015

видео архангельская область рыбалка

Рыбалка со спиннингом в архангельской области

Рыбалка в Архангельской области - это просто песня. Здесь расположено очень много озер и рек, в которых идет отличный клёв.


Осенний сплав в Русской тайге. Архангельская область. Рыбалка.

Хочется выделить озёра, Лача, Талто и Шундозеро. Нельзя сказать, что они лучшие, но отчего-то пользуются очень большой популярностью среди приезжих рыбаков, возможно из-за своих размеров. Местные в основном посещают озера Мурги, Шулеское и Красный окунь.


Рыбалка в Архангельской области. Щука.

В основной своей массе на рыбалку в Архангельскую область приезжают любители щуки. Она здесь водится в большом количестве и больших размеров. Но так же здесь можно выловить и карпа, и форель, и семгу, ну и конечно же леща. Лещи кстати в архангельских озерах водятся знатные. Список рыбы архангельских водоёмов очень велик, но она здесь на любой вкус.

Рыбалка в Архангельской области идет круглый год, и даже сложно сказать, когда наплыв рыбаков больше летом или зимой. Для кого-то это вид спорта, для кого-то увлечение, а кто-то этим живет. И честно сказать людей, кто живет рыбалкой, для кого это стало образом жизни, с каждым годом все больше.

По поводу браконьерства соваться суда даже не стоит, отлаженная работа рыбпотребнадзора, не даст вам даже сети развернуть на берегу, так что если не хотите испортить себе отдых и быть выдворенным с водной территории рыбной ловли, лучше не пытайтесь жульничать, ведь в конце концов сам процесс рыбной ловли - он же настолько увлекателен и интересен, что сети это просто ничто!

 

rss