Главная Новости

База отдыха боры архангельск

Опубликовано: 06.10.2015

видео база отдыха боры архангельск

Пролетая над Францией

В это лето мы с друзьями планировали как отметить мой день рождения. Решили остановиться на базе отдыха "Боры" в Архангельске. Сами мы из Архангельской области (Северодвинска), поэтому посетить Приморский район для нас не составило труда. База находится в одноимённой деревне Боры и полностью укрыта от суетливой городской жизни.


Боры

И действительно - это место позволило нам укрыться от городской суеты, от пыльных дорог и огромного количества транспорта. Поскольку находиться база прямо посреди природы, можно сказать, дикого и непокорённого леса, то воздух вокруг неё чист и свеж.

Друзей на моё день рождения собралось немало - двадцать пять человек. И нас приятно порадовала возможность базы вместить всех этих людей в один большой банкетный домик. Рядом с ним было всё для проведения великолепного торжества: шашлычная с мангалом, баня, сауна и, самое главное - чистое и светлое озеро!

За всю эту роскошь мы заплатили не более тридцати тысяч рублей. А если вспомнить, что нас было такое большое количество, то это совершенно небольшая сумма, учитывая, что скидывался каждый поровну.

На базе мы сделали огромное количество фотографий и видеозаписей. В дальнейшем, через полгода, мы с моими друзьями планируем отмечать свадьбу наших общих знакомых. И мы уже знаем какое место выберем для проведения торжества - база "Боры". Уверены, что и зимой это необычное место удивит нас красотой и тишиной вокруг.

 

rss