Nexus 7 теперь доступен прямо в магазине Google Play в Индии!

Прошло много времени, слишком долго, если вы спросите меня, но индийские потребители, наконец, могут купить Google Nexus 7 прямо в магазине Google Play

Прошло много времени, слишком долго, если вы спросите меня, но индийские потребители, наконец, могут купить Google Nexus 7 прямо в магазине Google Play! После того, как Indian Play Store недавно добавил наличие книг (фильмы и журналы по-прежнему недоступны), похоже, что устройства Nexus также были добавлены в список. Я говорю устройства, но пока, только Google Nexus 7 обнаруживается.

Возможно, прошло много времени с тех пор, как вы в последний раз думали о Nexus 7, так что кратко рассмотрим спецификации -

  • 7-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280 × 800
  • 1,2 ГГц четырехъядерный процессор Nvidia Tegra 3
  • 1 ГБ ОЗУ
  • 16 ГБ встроенной памяти, без слота microSD
  • 1.2MP фронтальная камера
  • 4,325 мАч аккумулятор
  • Android 4.1 Jelly Bean (возможно обновление до Android 4.2)

2)

На данный момент в Google Play Store доступна только версия 7-дюймового планшета с 16-гигабайтным WiFi, но, надеюсь, версия устройства на 32 ГБ и 3G также официально появится на индийских берегах. Стоимость Nexus 7 оценивается в 15 999 рупий (~ 300 долл. США), и он поступит в продажу к 5 апреля.

Google Nexus 7 существует уже некоторое время, так почему я так взволнован? Потому что это означает, что устройства Nexus наконец-то будут официально доступны в Индии в самом магазине Google Play! Поскольку Nexus 4 и Nexus 7 являются одними из самых популярных устройств в стране, хотя они продаются только по неофициальным каналам, это, безусловно, большой шаг со стороны Google.

Если вы заинтересованы в приобретении Nexus 7, вы можете перейти к списку Вот ,

о чем ты думаешь? Будете ли вы приобретать Google Nexus 7 сейчас, когда он официально доступен в магазине Google Play? Вы взволнованы тем, что в скором времени в Индию попадет еще больше устройств Nexus? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Google Nexus 7 существует уже некоторое время, так почему я так взволнован?
Будете ли вы приобретать Google Nexus 7 сейчас, когда он официально доступен в магазине Google Play?
Вы взволнованы тем, что в скором времени в Индию попадет еще больше устройств Nexus?